PARADIZ: beyond the edges of reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ ACTION » Хочу быть нужным

Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

http://38.media.tumblr.com/1c88e70f33278b570ba8086c2238487f/tumblr_mssdxt3Jxk1scoyz5o4_250.gif http://38.media.tumblr.com/cee1cc07b0c8945edf32980ae4f4781a/tumblr_mssdxt3Jxk1scoyz5o6_250.gif
Иногда бывает страшно бросаться в омут с головой, не имея никакой поддержки или сильного плеча рядом. Есть какие-то наброски на будущего персонажа или огромное желание отыграть какие-то определённые взаимоотношения? Смелей хватай клавиатуру и пиши сюда! Кто ищет, тот обязательно найдёт, а уж мы-то поможем в этом поиске.

Код:
[hr]
[b]#раса:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[b]#возраст:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[b]#внешность:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[b]#идеи:[/b] [size=10]ваш текст[/size]
[hr]

0

2

Не нашла в теме "Хочу быть нужным " кнопку "Ответить", поэтому оставляю данные здесь:

#раса: корнови - лиса
#возраст: 20-25
#внешность: Chloe Grace Moretz, Barbara Palvin, Amanda Seyfried, Lily Cole
#идеи: -

0

3

Добрый день, тему открыли (запара, такая запара) и эти сообщения туда перенесем)))
А у Вас есть какие-то заметки на характер и био?

0

4

Alexis Lockwood, заметки есть.

Характер:

Младшая или единственная девочка в семье, поэтому избалована, но в разумных пределах: знает, когда надо стоять на своём, а когда уступить. К семье и близким людям очень привязана, ради них сделает, что угодно. Разборчивая и скрытная - душу первому встречному не раскроет. В спасители мира и в воительницы не годится - разве что, выглянув из-за надёжной мужской спины, подставит врагу подножку. Зато поможет герою собрать мешок, проследит, чтобы он не забыл прочную верёвку и запасные носки, и помашет вслед платочком, а к возвращению испечёт вкусный тортик.

Био:

Как вариант - ребёнок от случайной связи, или родители давно в разводе, живёт в другом городе, сбежала в день собственной свадьбы и свалилась, как снег на голову, в семью отца.

0

5

Лиска
Доброго дня)
Понимаю, что внешность несколько иная, но возможно ли Вас заинтересовать Офелией по заявке в нужных?
Наш Гамлет очень её ждёт)
ссылочка

0

6

Dexter Moore, я нужных смотрю в первую очередь.
Увы, Офелия не мой тип - по характеру.

0

7

Лиска
тогда эту девочку вы наверно тоже видели. Мы могли бы обговорить детали и сделать так, чтобы она Вам подошла (на неё у меня тоже есть кое-какие планы). Мне очень-очень нужны люди в стаю)

0

8

Hamlet White, девочку видела.
Вам внешность принципиальна? Дело в том, что у меня к Sophie Turner душа не лежит.
Всё остальное с удовольствием обговорю.

0

9

Лиска, гамлет сегодня уже не сможет забежать, но передаёт, что внешность можно подобрать другую)

0

10

Лиска, вы могли бы зарегистрироваться и мы бы обсудили всё в лс

0

11

#раса: человек
#возраст: 16-20
#внешность: Willa Holland, Lily Rose Depp, Elle Fanning
#идеи: девушка, вечно оказывающаяся не в том месте не в то время. Тихоня с синдромом любопытной Варвары. О сверхъестественном мире знает только по готическим романам и фантастическим фильмам, но, внезапно столкнувшись с его созданиями в реальности, понимает, что любимые писатели с режиссерами описывали их как-то неправильно.

Хотелось бы прийти чьей-то родственницей/головной болью/навязчивой поклонницей, от которой никак не отвязаться. Было бы интересно, если бы этот кто-то заодно и втянул ее случайно в весь этот мистический круговорот, став в некотором роде ответственным за девушку.

0

12

trouble, доброго времени суток!)
Я тут в качестве гонца от нашего Томаса , который сможет появиться только вечером, но положительно был бы не против соседки или даже поклонницы, если вас подобная история интересует. Сам Томми — маг огня из большой итальянской семьи, которая владеет кондитерской-рестораном, возраста что-то , вероятно, около 25. Неаккуратный и небрежный, но неплохой парнишка, так что в какой-то момент его можно радостно спалить на колдовстве. Романтический интерес у него уже запланирован , но, насколько мы поняли, вы не в поисках взаимного чувства?)

Если этот вариант не подойдёт, то что-нибудь ещё Вам придумаем обязательно ))

0

13

trouble
жаль не заинтересованы в мужских персонажах ибо на такой тип у нас даже акция есть ахаах
и помимо Томаса мог бы предложить вам роль моей кузины_знакомой, которая не вступила в наш клуб по какой-либо причине (возраст, стеснительность, рассеивание внимания или как-то так), но которая периодически интересуется нашей деятельностью. Крайне навязчиво и не давая даже шанса на отрицательный ответ. У нас уже есть квест, который в скором времени выложим, в котором наша компания + ваш навязавшийся персонаж, мог бы принять активное участие. Там мы будем на одной из "миссий" в поисках приведений по наводке нашей Джул-ицены, но наткнёмся на артефакт и случайно так откроем вход в бездну. После чего всех мощно затянет во все сверхъестественное.

Так же у нашего Джексона Рамзи было желание прописать свою неродную маленькую сестрёнку, с которой он рос вместе (рос у бабушки по соседству ибо с родными своими жить не мог). Любит её безмерно и только с ней и бабушкой прячет_старается свой мерзкий характер, а так как он альфа ицен, то постепенно в мир точно девушка будет втянута)

0

14

trouble
ой, жаль, что человек :с
а то у меня есть на одной примете ифрит как раз с внешкой Холланд, правда ей 23 должно быть хд быть может подумаете?)

0

15

Dexter Moore
я его видела и даже присматривалась изначально хд
Вот роль кузины была бы очень кстати. Возможно, изначально даже хотела влезть в ваш клуб, но вы с братом решили, что от меня больше проблем, чем пользы. Да и потом всей семье объяснять, что это не вы мне мозги запудрили своими увлечениями, а я сама влезла... не надо такой мороки, проще отказать хд
И идея с квестом звучит просто замечательно. Уже хочу в эту тусовку)))

Juliette Dormouse
Добра) Если Декс резко передумает возиться с возможной кузиной, то можно и над этим вариантом подумать)

Vasilisa Fisher
Тут как раз типаж строится на том, что персонаж - человек) Но благодарю за предложение)

0

16

trouble
точно точно не присмотрелись? аха
нужны как воздух

ну отказать мы врядл и бы отказали ибо люди не такие, но ненавязчиво отвадить, думаю, могли хд
тогда регистрируйтесь и детали обсудим в лс уже или какой вид связи вам более удобен?

0

17

Dexter Moore
точно-точно, все-таки мужских персонажей пока что доводилось играть нечасто
Наверное, все-таки личка будет предпочтительнее. Вот только под какой фамилией лучше регистрироваться - Мур или любой другой? Кузина со стороны отца или матери?)

0

18

trouble написал(а):

Если Декс резко передумает возиться с возможной кузиной, то можно и над этим вариантом подумать

я думаю, он вряд ли передумает, товарищ очень серьёзный!)
ну, и я сама в клубе, так что только рада буду пополнению))
а томас перетопчется ахаха х) простите)

0

19

trouble
это уже можете решать чисто вы, но я сейчас занимаюсь написанием в нужных тёти (марго робби) и она, думаю, будет сестрой матери. можете в ту же степь лыжи навострить хд

0

20

http://67.media.tumblr.com/0fe9f8e91a6cfe3174085ca9a8aa2359/tumblr_nvt91oZNH11u827jko1_400.gifhttp://67.media.tumblr.com/9d2e24c918888fd1e74949ae2ec69529/tumblr_nvt91oZNH11u827jko7_r1_400.gif
вот захотелось мне прийти к кому-то NPC персонажем
пока идей нет,  но есть желание поиграть
кому нужен человек для развития собственной сюжетной ветки?
стану всем, чем пожелаете

0

21

unknown file
Божечки... Гифки из астрала!! Я от вас уже без ума *_*
Я вот прям сейчас убегаю , но вы далеко не уходите, мы обязательно что-нибудь придумаем!

0

22

Juliette Dormouse

буду ждать в самом темном углу вашей комнаты

0

23

unknown file
доброго времени! предложу вам свою заявку - ACTION #0 нужные
внешность, имя и характер абсолютно не принципиальны, все полностью на ваш вкус)

0

24

unknown file
в процессе можем превратить вас в ицена, да и вообще вариантов развития событий очень-очень много)

Отредактировано Tyranny Reed (2016-08-28 13:32:31)

0

25

Tyranny Reed
дело в том, что мне бы хотелось взять NPC персонажа, кого-то второстепенного в жизни уже существующих персонажей, некую комету, так как я не уверен, что останусь на длинный срок.
не хотелось бы создавать полноценного персонажа, а потом забрасывать его только потому, что как-то не прижилось или потому что он не вдохновляет.
появление моей заявки свидетельствует о том, что я абсолютно без понятия откуда начинать и не знаю, куда меня та или иная дорога приведет.
поэтому мне подходит роль какого-то монстра или мимолетного приключения без прошлого и скорее всего без будущего, смертельно больного или врага, от которого можно будет избавиться только одним путем. ))

Отредактировано unknown file (2016-08-28 13:43:37)

0

26

unknown file
Доброе время суток)) точно знаю, что у двоих наших ребят были какие-то идеи. хотя точно не скажу что там именно
но вечером они оба будут в теме!)

0

27

Conor Merridew
отлично, буду ждать)

0

28

unknown file
Доброго времени суток)
Прошу прощения, что так долго шёл хд
У меня на примете был эпизод по типу сериала "Живые и мёртвые", смотрели?
Если нет, то не беда, смысл в том, что наша компашка охотников за приведениями, отправится в старый заброшенный дом (имение). Слышали множество историй, фото приведений оттуда и решили и сами наведаться. Так вот, если не смотрели, то в этом доме живёт призрак, нейтральный призрак (бестиарий). Но только он нисколько не знает, что мёртв и вообще живёт как бы в своём времени. Он общается с родными и друзьями, управляет фермой, в общем и целом как обычный человек прошлых лет, но для нас он является никем иным, как призрак. И будут идти некоторые пересечения с ним. Т.е. мы будем его часто слышать_видеть и он нас и для каждого (для нас и для него тоже) будет казаться, что они видят призраков. Для него мы будем призраками в странных одеждах и сосветящимися книгами (планшеты, телефоны, оборудования), а для нас он - самый настоящий призрак, который вызовет неописуемый восторг и желание разобраться. Дух, сам по себе, неприкаянный и у него должна быть своя личная драма в "его воображаемом мире", которая была ещё при жизни и которую он не смог решить, застряв в своём времени и после смерти. И с помощью таких вот манипуляций (изучение его истории, различных деталей, биографии) наша компашка поможет ему обрести покой, он же периодически нас слышит и видит. Идея пока не до конца продуманная ибо браться за детали без потенциального призрака было пока невозможным, но если вас заинтересует, то можно было бы конкретнее разобрать всю историю и возможность осуществления подобного эпизода)

+1

29

unknown file
Вечера)
Мы тут открыли эпизод с Редриком по расследованию СБО очень давнего дела. Там имеется один старый искусный маг (расу можно и сменить, то желательно маг), который уже много лет (а то и столетий) скупает на чёрном рынке краденные артефакты и сам тоже воровством не боится заниматься. В его коллекции уже очень много довольно опасных вещей, которые способны разрушить если не мир, то часть точно, но по назначению не используются. Коллекционер такой. Но вот на него наконец вышли и мы хотели отыграть поимку. Движуха, треш, можно поубивать всяких граждан, поразрушать дома хд
Такой магический батл, нас двое, а у него свои мелкие артефакты, что всегда под рукой. И в итоге он либо скончается, либо его отправят под суд и в крепость безмолвия)

Отредактировано Jackie Daniels (2016-08-28 22:31:37)

0

30

Jackie Daniels
Dexter Moore
мне понравились обе идеи, но я вот почему-то серьезно призадумался над предложением Тиры.
Благодарю за помощь!

0

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ ACTION » Хочу быть нужным

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC