PARADIZ: beyond the edges of reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ INFORMATION » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

жанр:
городское фентези
где и когда?:
Лондон, осень 2016
система:
эпизодическая

Код:
► [i]Внешность[/i] за [i]ваш ник[/i] + имя/должность/номер заявки

WELCOME TO PARADIZ

— А можно научиться ходить сквозь стены? <...>
— С помощью магии?
— Без, — ответил Мор, — просто так. Это возможно?
— Ну, тогда надо выбирать очень тонкие стены, — посоветовал Кувыркс. — А ещё лучше пользоваться дверью. Вон та как раз подойдёт, если ты явился отнимать у меня драгоценное время.

— Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

>> хочу быть нужным <<
Внешности и роли придерживаются на три дня, шаблон можно найти чуть выше,
а вот эти ребята готовы ответить на любые ваши вопросы:

http://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/51550.gif
Декс

http://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/19838.gif
Джул

http://funkyimg.com/i/2eXkC.gif
Конор

Самый отзывчивый и расторопный админ, бережно хранящий все знания о Приведениях, Бездне и Цепях.

Самый нерешительный член экипажа, но знает кое-что о магах, оборотнях и дизайне.

Кот Леопольд Парадиза. Рубит фишку, спекулирует сывороткой для охотников и знает о них всё.

Придержаны

Придержаны бессрочно

до 04.09
Jenna Coleman за Mackenzie Bishop
Jeremy Renner за глаз-алмаз
Jeremy White за глаз-алмаз
Chris Geere за Johnnie Walker

Domhnall Gleeson за Matthew Byrne
James McAvoy
Matt Ryan за Richard
Park Hae Jin
Kim Go Eun
Imogen Poots

0

2

Код:
► [i]Domhnall Gleeson[/i] за [i]Matthew Byrne[/i]

немного четырехлистник

+2

3

Доброй ночи, держим за Вами до 13.0

0

4

Доброй ночи, держим прекрасную Дормер, какую внешность ещё придержать?

0

5

Anaire Ainsworth
Добра)
Всё можно, только хотелось бы уточнить
Верховный совет (где все расы)
или Высший ковен (где одни ведьмы?)

0

6

Простите за столь долгий ответ, вышло не большое недоразумение. У нас уже есть некое представление Совета (они ведь не последние люди в нашем мире), это более зрелые люди, которые внушают уважение одним только своим видом. А Олсен (шикарнейшая девушка) но она не подходит на эту роль. Мне кажется, ей больше подойдёт так называемая работа в поле. Возможно, я смогу Вас уговорить на должность одного из приближенных к Совету? Это может быть некий глава, который следит за созданием различных Ковенов, следит, чтобы маги занимались кураторством, а не филонили? Как мы видим из текста, маги - слегка не моя специальность хД

0

7

Доброе утро, а вот Ева отлично подходит для Совета в роли мага,  особенно с тематической графикой из нового фильма, который скоро выйдет)

0

8

Это снова я, амс начали разрабатывать сюжетный квест и мы хотим предложить Вам место главы  хранителя проклятых артефактов. Этот маг не член Совета, но один из его приближенных. Олсен как никогда впишеться в эту роль, как и Ева, как и Дромер.
Если вкратце: был похищен мощный артефакт, из-за которого были  убиты ифриты. Вас направляют в Лондон, чтобы помочь стражам и найти виновного.
Теперь у Вас есть выбор деятельности, но хранителя мы тут же заберем в сюжет.

Для мимокрокодилов и тех, кто хотел бы прийти к нам, но нет идей или не разобрались в мире:
Мы работали над форумом не один день и даже неделю, у каждого из амс есть заметки на акции или интересных героев, но в силу загруженности, мы не успеваем все оформить и продумать, поэтому  дорогие гости, если форум цепляет, сообщайте об этом нам и мы поможем подобрать Вам героя или придумать интересный сюжет Вашему персонажу.

+1

9

добра) форум и правда цепляет. поэтому я буду первым, сооружу хвост трубой и приду спрашивать помощи с персонажем. мужской персонаж старше тридцати лет. без принципов а-ля "мир во всем мире" и "делай добро - и оно вернется к тебе". пока это всё, что я наскрёб в себе, да. попытался подобрать внешность, но что-то у меня не вышло. любимый пайн оказался уже занят. ах, да. не хотелось бы заполучить персонажа, обремененного любовью и романтической линией. вот теперь точно всё.

0

10

святой хокинг
Доброго времени суток)
Помнится мне, у моих барышень были пару идей на взрослых мужских персонажей, но боюсь сейчас что-то не так сказать и ввести в заблуждение, так что держите это на уме, как они появятся - обязательно посвятят Вас, я об этом позаботился.
В свою очередь могу сказать, что у нас планируется организоваться стая Иценов, что для них не совсем свойственно, с целью отбить своей расе определённые привилегии, так как на данный момент их принято считать расой не самого первого сорта.
Настроены они будут крайне агрессивно и будут твёрдо идти к своей цели не без поддержки одного тёмного мага.
Данная ветка на данный момент находится в открытом обсуждении и я хотел бы предложить вам одну из главных ролей данного восстания, а т.е. того альфу, что поведёт за собой свой народ. Данный персонаж займёт и не последнее место в предстоящем сюжете, что мы планируем разыграть.
Обременять его какими либо отношениями, кроме любви к своей расе, в наши планы совершенно не входило, а делать его чистым негодяем или человеком, свято верившим в свои идеалы и считающим текущее отношение к его собратьям - неприемлемым, это уже сможете решить Вы и только Вы)

+2

11

Dexter Moore, мне определенно нравится эта идея) я тогда буду держать ее в уме и дождусь дам, вдруг и у них есть, что предложить. благодарю)

0

12

святой хокинг написал(а):

дождусь дам, вдруг и у них есть, что предложить. благодарю)

В большинстве своём они подходят к вечеру, около 19 часов, но вы забегайте периодически, может на обеде смогут забежать)
А пока могу предложить помощь в поиске внешности, если это нужно)

0

13

Dexter Moore, помощь не помешала бы, но не в поиске, а в выборе, потому как я запутался в собственных котелках. У меня на примете: Киллиан Мёрфи, Джеффри Дин Морган и Роберт Дауни-младший. Сижу и боюсь дальше рыться в памяти, потому как, чую, список внезапно может стать больше)) При том, все трое пока что (лично у меня) хорошо вписываются на роль того самого альфы-Ицена. На, разве что Роберт меньше остальных двух.

0

14

святой хокинг написал(а):

хорошо вписываются на роль того самого альфы-Ицена

Не смею спорить, прекрасные варианты для подобной роли.
Понимаю Ваше метание между ними ибо правда каждый не плохо бы смотрелся, но думаю если уж прямо выбирать-выбирать, то может Моргана?
Зрелый, суровый, матёрый - волк так волк хд

0

15

Dexter Moore, давайте тогда его пока припасем, а к вечеру посмотрим)

Код:
► [i]Jeffrey Dean Morgan[/i] за [i]святой хокинг[/i] + альфа Иценов

0

16

святой хокинг
Держу крепко)

0

17

святой хокинг, доброго вечера )) прошу простить за столь долгое ожидание, но, сами понимаете.. работа , будь она неладна)
я вот смотрю на Вас... смотрю... и думаю.. Есть ли смысл Вам ещё кого-то предлагать?)) Так шикарно потенциально Морган выглядит в выбранной роли, что язык не поворачивается пытаться на что-то иное соблазнить)

0

18

Здравствуйте, дорогие амс))) по мере изучения основ вашего мира, у меня возникло несколько вопросов:

1. Что подстегнуло магов заключить какой-то договор, судя по которому они обязаны отдавать своих детей без магии ифритам? Мне кажется, родители не настолько бессердечны, чтобы отдавать родную кровинушку на воспитание кому-то, тем более что это подразумевает для них полный разрыв родственных уз (охотники же должны быть беспристрастны во время несения службы) и потенциальную опасность – всё-таки, они сами себе создают таким образом врагов/блюстителей закона.

2. Какими путями все расы пришли к заключению Соглашения? Сомневаюсь, что тысячу лет назад корнови и маги, а тем более ифриты дружили и не конфликтовали.

3. Не нашла информации о связях людей с магами/корнови/иценами. У ифритов, понятно, изгнание.
У магов этот вопрос вообще животрепещущ, потому что о союзах с людьми тех же магов-одиночек ничего не сказано. И как относятся в целом и корнови, и маги, к подобным союзам своих собратьев по ковену/племени? Ведь они живут все в людском мире и образ  жизни у них «максимально схож с человеческим». Или это всё у каждого клана/ковена в личном порядке решается? И ещё: увеличивается ли жизнь ифрита после снятия меток? Я так поняла, такую жизнь короткую им магия рун уготовила?

4. Вообще, больший упор у вас в ифритах сделан на ловлю цепей, которые появились в мире людей лишь 200 лет назад. А до этого они, получается, охотились на магов/корвини/иценов?

5. Можно ли играть нпц-персом носителя цепи? Или создать персонажа-контрактора, который потом в ходе игры переживёт «очищение»? И да, есть ли у магов/корвини/иценов перед цепями какое-то преимущество? Или они относятся к категории «простой смертный»?

6. Тёмные маги подчиняют себе особую стихию – Тьму. Это сила Бездны? Поэтому они могут вызвать её прорыв? Были ли подобные случаи раньше, до соприкосновения Бездны с миром людей?
Если сила Бездны, то есть ли у тёмных магов "иммунитет" перед цепями?

7. Печать, блокирующая способности магов – можно ли ее наносить после сдачи экзамена? Скажем, лет в 20? Если да, то может ли маг сам себе её нанести? Или это особый ритуал, в котором участвует кто-то еще?

8. Как по пяти векам распределяется внешний вид у магов? Допустим, захотела я там создать колдунью-отшельницу, отпраздновавшую своё 490-летие два месяца назад и взять внешностью Рейчел Вайз – такое прокатит? То есть какие-то мороки наводить (зелья пить, заклинания читать) по поводу внешности могут?

Ой, что-то много вышло… о.о хдд в своё оправдание скажу только, что последние вопросы важны для выбора персонажа =)

0

19

Доброго вечера, прекраснейший человек! Мы очень любим вопросы!))
Постараюсь на всё ответить ... по мере своих познаний, так сказать)

маленький пикт написал(а):

Что подстегнуло магов заключить какой-то договор, судя по которому они обязаны отдавать своих детей без магии ифритам?

Ну, если коротко и банально — так исторически сложилось. Бывали времена, когда ифриты забирали таких детей силой, потому что только закалённые магией тело и душа могут удержать магию рун, не пострадав при этом)
Затем пришлось заключить договор, в котором каждая сторона должна чем-то пожертвовать в пользу всеобщего блага. Согласитесь же, что бывают такие времена, когда о личном приходится забывать... Так этот Договор и существует по сей день. То есть для магического сообщества отдавать таких детей — своеобразная норма [хоть и вынужденная]. Есть, разумеется, те, кто противится подобному положению вещей... но всегда есть недовольные.
И маги не являются нарушителями мира и порядка. Среди любых рас есть законопослушные граждане и преступники)

Какими путями все расы пришли к заключению Соглашения? Сомневаюсь, что тысячу лет назад корнови и маги, а тем более ифриты дружили и не конфликтовали.

Раньше расы жили, по больше части, в конфронтации. У всех были свои тёрки и претензии по тому или иному вопросу... Но когда открылась Бездна и в мир хлынули [буквально смертоносным потоком] Цепи, разумные руководители поняли, что в одиночку им дальше не выжить. Так появилось Соглашение. Со временем, конечно, оно менялось и исправлялось под реалии и потребности... Но породила его острая необходимость в союзе.

3. Не нашла информации о связях людей с магами/корнови

Ограничений по связям с людьми у этих рас нет, но не исключено, что в каких-то стаях или ковенах они не одобряются.
Что до Ицен... Их вообще все немного недолюбливают. Да, до сих пор.. несмотря на всеобщую любовь_равенство_братство. Осознание того, что они прокляты слишком крепко сидит в сознании людей. То есть, допустим, те же корнови могут не разрешать своим детям общаться и дружить с детьми-иценами просто из страха, что в какое-то полнолуние они могут пострадать.

Тёмные маги подчиняют себе особую стихию – Тьму

Нет, с Бездной Тьма не связана. Если упрощать, то тёмные маги имеют власть над непосредственно тьмой [клубы чёрного дыма + черпают силу из теней] и всё, что завязано на энергии смерти + страх + боль.
Бездна - лишь параллельный мир, который двести лет назад стал нашим недобрым шумным и опасным соседом)

Печать, блокирующая способности магов – можно ли ее наносить после сдачи экзамена?

Печать может наноситься в любом возрасте в качестве, например, наказания. Наложить её могут только очень сильные маги, ибо это связано с довольно ощутимым риском и для жизни, и для способностей Мага. Сам, конечно, тоже может рискнуть... но на свой собственный страх и риск. Подобная же печать [только временная] наносится и на маленьких детей до начала их обучения, а затем снимается.

Как по пяти векам распределяется внешний вид у магов?

Стихия будет наносить свой отпечаток на ведьму всенепременно... в непредсказуемом виде. Тёмные маги, например, часто могут стать обладателями довольно безобразных лиц или , например, рогов. Ну, и чисто теоретически Ведьмы (особенно ведьмы... женщины же) ) очень часто прибегают к различным чарам, но стоит понимать, что 490 лет... уже очень и очень преклонный возраст и девушка должна будет уже потихоньку начать увядать, как и её колдовство. Плюс... Если ей важно делать упор именно на иллюзии, то она развивала, скорее всего, именно этот свой талант на фоне остальных.

Можно ли играть нпц-персом носителя цепи? Или создать персонажа-контрактора, который потом в ходе игры переживёт «очищение»? И да, есть ли у магов/корвини/иценов перед цепями какое-то преимущество? Или они относятся к категории «простой смертный»?

на этот вопрос дам ответ чуть позднее, если позволите)) немного вне моей юрисдикции, так сказать, но послание ответственным и знающим людям уже отправлено)

Уф.. Вроде, всё.
Если есть ещё вопросы — не стесняйтесь))

+2

20

Ну, если коротко и банально — так исторически сложилось. Бывали времена, когда ифриты забирали таких детей силой, потому что только закалённые магией тело и душа могут удержать магию рун, не пострадав при этом)
Затем пришлось заключить договор, в котором каждая сторона должна чем-то пожертвовать в пользу всеобщего блага. Согласитесь же, что бывают такие времена, когда о личном приходится забывать... Так этот Договор и существует по сей день. То есть для магического сообщества отдавать таких детей — своеобразная норма [хоть и вынужденная]. Есть, разумеется, те, кто противится подобному положению вещей... но всегда есть недовольные.

угу, понятно)
так, а что от этого выиграли маги?

И маги не являются нарушителями мира и порядка. Среди любых рас есть законопослушные граждане и преступники)

ясное дело хд я ж так, образно имела ввиду)
то есть изначально у магов и корвини с людьми конфликта не было? а то вдруг там, территория, право на жизнь...

Раньше расы жили, по больше части, в конфронтации. У всех были свои тёрки и претензии по тому или иному вопросу... Но когда открылась Бездна и в мир хлынули [буквально смертоносным потоком] Цепи, разумные руководители поняли, что в одиночку им дальше не выжить. Так появилось Соглашение. Со временем, конечно, оно менялось и исправлялось под реалии и потребности... Но породила его острая необходимость в союзе.

тогда еще один вопрос: цепь можно поймать только с помощью магии рун? или маги тоже могут этим заниматься, но не занимаются, потому что для этого есть ифриты? хд

Ограничений по связям с людьми у этих рас нет, но не исключено, что в каких-то стаях или ковенах они не одобряются.

значит, в личном порядке =)

Что до Ицен... Их вообще все немного недолюбливают. Да, до сих пор.. несмотря на всеобщую любовь_равенство_братство. Осознание того, что они прокляты слишком крепко сидит в сознании людей. То есть, допустим, те же корнови могут не разрешать своим детям общаться и дружить с детьми-иценами просто из страха, что в какое-то полнолуние они могут пострадать.

бедняги... накосячили предки и даже не предки, а отдуваются все =_=

Нет, с Бездной Тьма не связана. Если упрощать, то тёмные маги имеют власть над непосредственно тьмой [клубы чёрного дыма + черпают силу из теней] и всё, что завязано на энергии смерти + страх + боль.
Бездна - лишь параллельный мир, который двести лет назад стал нашим недобрым шумным и опасным соседом)

тогда почему тёмным магам нельзя собираться? я понимаю, если тёмная магия пришла с Бездной и дала новый виток в силах (дети Бездны ахах) и концентрация слишком большой энергии привела бы к открытию врат или что?

Печать может наноситься в любом возрасте в качестве, например, наказания. Наложить её могут только очень сильные маги, ибо это связано с довольно ощутимым риском и для жизни, и для способностей Мага. Сам, конечно, тоже может рискнуть... но на свой собственный страх и риск. Подобная же печать [только временная] наносится и на маленьких детей до начала их обучения, а затем снимается.

ура! спасибо хд
про последнее помню, поэтому вопрос задала х)

Стихия будет наносить свой отпечаток на ведьму всенепременно... в непредсказуемом виде. Тёмные маги, например, часто могут стать обладателями довольно безобразных лиц или , например, рогов.

и бородавки тоже растут, да? хдд тёмные тоже, видимо, что-то вроде ицен у корнови - боковой продукт хдд
но в ковенах с этим дела обстоят лучше из-за благоприятной "ауры" остальных? должна же эта ковенская связь действовать в обе стороны хдд

Ну, и чисто теоретически Ведьмы (особенно ведьмы... женщины же) ) очень часто прибегают к различным чарам, но стоит понимать, что 490 лет... уже очень и очень преклонный возраст и девушка должна будет уже потихоньку начать увядать, как и её колдовство.

значит, с силами как с телом - чем здоровее, тем лучше? и к старости не могущество приобретают, а инвалидную коляску? хд

Плюс... Если ей важно делать упор именно на иллюзии, то она развивала, скорее всего, именно этот свой талант на фоне остальных.

а совмещать никак нельзя?

на этот вопрос дам ответ чуть позднее, если позволите)) немного вне моей юрисдикции, так сказать, но послание ответственным и знающим людям уже отправлено)

хорошо, будем ждать =)

Если есть ещё вопросы — не стесняйтесь))

спасибо большущее за отзывчивость и такую оперативность =)

0

21

вдогонку хд

так когда же всё-таки возникла сама организация ифритов вот такая, как есть сейчас более-менее - централизованная, обеспеченная и влиятельная?

0

22

маленький  пикт, немного возвращаясь к первому набору вопросов ))
Иммунитета против Цепей нет ни у кого, они непохожи ни на что привычное нам, ибо являются порождением совершенно другого мира) после контактов:
1. Мало кто ваще выживает
2. Они если что и занесут, то только то, что успели подцепить у нас

На остальные вопросы в течение дня ответим, работа жестока и беспощадна, увы http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180102_5512737_29bea42c5e.png

0

23

доброго дня с:
упакуйте мне, пожалуйста, эту красавицу, пока не увели

Код:
► [i]Emilia Clarke[/i] за [i]оборона[/i] + Beatrix McCoy

и хотелось бы попросить помощи с выбором расы: не могу определиться между ведьмой и корнови

0

24

Спешу продолжить нашу беседу ))

так, а что от этого выиграли маги?

Маги , как и все расы, обрели мир)
Вопрос с детьми ... Особенность устройства общества, так сказать.
Мужчины же ходят в армию, это их обязанность) вот так и здесь
Союз был необходим для выживания всего мира и всех рас, масштаб опасности и атаки был таким, что в одиночку справится не мог никто.

почему тёмным магам нельзя собираться

Я почти уверена, что в матчасти этот вопрос затрагивался, но не могу сейчас с телефона найти кусок нужный))
В любом случае, главный аспект запрещённый — создание магических тёмных союзов и ковенов, то есть проведение магической связи между темными магами. Особенность их стихии такова, что она зиждится, так сказать, на страданиях и мраке, концентрация подобной энергии может привести к разрыву границы и Бездна откроется в наш мир. Можно сказать, что её подобные вещи притягивают ))

конфликт магов , корнови и людей

Ну, давайте вспомним инквизицию )) сложно утверждать, что конфликта не было.)

внешний вид магов

Ну, и бородавки могут , что уж там /смеётся/ видели Адалинду из сериала "Гримм"? Вот у нас одна тёмная ведьма возраста около 300 лет будет примерно такой чудной личиной обладать )) но визуально скрывать) каждый случай индивидуален и всё зависит от того, какие силы и умения вы хотите совмещать, уровень мага, его история и куча факторов)) так что подобные вещи в частном порядке решаются )
Сила мага на пике где-то в возрасте 250-400 лет, дальше ближе к финалу опыта и силы много, но смертное тело (а оно даже у магов не вечное) ставит палки в колёса их песне )) читали про "отдачу" в матчасти? Чем сильнее колдовство, тем она сильнее.. Задача мага и его организма — выдержать. А в преклонных годах это бывает сложнее )

И, да, наличие сильного ковена помогает ощутимо.

история ифритов

Точные даты и факты предоставить не решусь сейчас , ибо не моя сфера ))
Но осмелюсь утверждать, что организации этой много веков уже.)

могут ли только ифриты бороться с цепями

Магия Рун на данный момент — самое эффективное оружие в борьбе с Цепями.
Маги могут сопротивляться, но гораздо хуже... То есть это как , например , забивать гвоздь в стену рукой.. Можно, но ... Сами понимаете ))
Однако и маги, и Корнови — не безвольные котята в этой борьбе ) все расы вносят свою лепту. Маги - энергетическую поддержку и прикрытие, Корнови - исследования и разведка, ифриты, соответсвенно, — наш молоток ))

+1

25

оборона, держим шикарнейшую Эмилию ))
А у вас есть какие-то уже мысли по поводу характера персонажа или какие-то , возможно, пожелания относительно игры?)

0

26

Juliette Dormouse
думаю между ведьмой земли и лисицей  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180082_1836554_227d3b2b75.png
я вижу её очень способной и амбициозной девушкой, далеко не слабой, которая может постоять за себя и за своих близких. она перенесла серьёзную потерю: умер её близкий человек. это её сильно подкосило, но ей удалось выстоять (если брать ведьму, то умер, например, её ученик (не по её вине), а если корнови, то придумаю что-нибудь другое). хотелось бы динамичного сюжета и не последнее место в ковене/стае)
и я думала сделать её владелицей цветочного магазина или оранжереи, это бы ей помогало быть ближе к природе)

0

27

маленький пикт , и вот всё же про магию рун и про цепи сегодня вечером Декс более полно ответит )) так что эти моменты уточнятся, ибо я немного вас, кажется, дезинформировала в нюансах )

0

28

Beatrix McCoy
Ох, вы мне уже почему-то так нравитесь ... Не могу ничего с собой поделать))
возможно, это немного неправильно с моей стороны, но хотелось бы склонить вас на сторону магов всё-таки... А какого возраста девушка планируется? Просто можно было бы, например, вашего брата или возлюбленного сделать оперативником в Убойном отделе Совета (но тогда возраст должен быть солидным у него, больше 200 лет, возможно)... И вот он как раз мог погибнуть. У нас есть маг Джон, он там будет офицером ... Возможно, другом погибшего.
Вы бы тоже могли там когда-то работать... Секретарём, например ...
Или , возможно, просто как-то связать с тем , что во время расследования ваш ученик погиб, возможно, случайно попав под огонь , так сказать ))
Ох... И тут я несколько запуталась , ибо при втором раскладе вы могли бы быть и лисичкой)

0

29

Juliette Dormouse
не поверите, но это взаимно))
вообще, я насчет возраста даже не думала ахах ей может быть как и 27, так и 200 лет, всегда же можно использовать иллюзии, чтобы оставаться вечно молодой))
в Убойном отделе Совета? а это уже интересно, можно поподробнее узнать?
скорее всего возьму уже ведьму, а то дальше буду путать и себя и вас))
спасибо огромное за помощь  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468178849_6910863_07abd19088.png

0

30

Beatrix McCoy
Я сегодня вечером Распишу структуру и добавлю в матчасть, но если коротко, то в составе Верховного Совета есть что-то вроде Сверхъестественного фбр, в составе которого будут отделы разной направленности ... В том числе и убойный, и отдел судмедэкспертизы. В последнем у нас тоже точно уже будет один игрок) ну, и в убойном двое)

0

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ INFORMATION » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC