PARADIZ: beyond the edges of reality

Объявление

гостевая сюжет гайд по миру правила нужные список ролей занятые внешности имена и фамилии шаблон анкеты

PARADIZ: beyond the edges of reality

Люди наивно полагают, что живут в полнейшем одиночестве на своей планете, отдавая предпочтение мысли, что все ужасы – не больше, чем детские сказки, а те, кто кричит о том, что всё это правда – лишь нуждаются в психологической помощи. Никто из них не готов принять правду и увидеть всю картину мира, что охотно поддерживается мистической стороной планеты. Мерзкие демоны, терроризирующие все расы планеты без исключения; благородные оборотни и их кровожадные отступники; маги и охотники – всё это не сказка, а реальный мир. Вместе со всеми переворотами, предательствами, нападениями, жестокими расправами.
● Место: Лондон; ● Время: осень 2016; ● Организация игры: эпизоды ● Рейтинг: 18+

профессии и занятость проставление лз выяснение отношений поиск партнера по игре каталог подарков денежная система вопросы и предложения уход и отсутствие
события в игре
дата: события события события

жизнь форума
10.07: Мы открылись!
26.07: Открыта новая акция на НПС персонажей.
31.07: Открыта новая акция "Охотники за приведениями"! Поспеши занять горячие роли и получить билеты на первое место в сюжет.
09.08: Открыта новая акция "Восставшая стая Иценов"! Успей занять желаемую роль и помоги в организации переворота, что затронет каждого.
10.08: Йеп-Йеп! Поспеши прочитать последние новости! Там можно найти много новой и очень важной информации, которая касается как самого форума, так и игры. И нам месяц: УРА, ТОВАРИЩИ!
пост месяца
Если ненависть или презрение к определенному месту служили залогом благосклонности всего приличного общества, то Конор тут же объявлял его для себя самым, что ни на есть лучшим во всем графстве...
читать пост целиком
игроки месяца
флудеры месяца
дуэт месяца
эпизод месяца
Старшие классы — жуткая клоака, в которую не многие вернуться готовы_согласились бы, там всегда всё по полочкам разложено, иллюзией важности пропитано настолько, что каплями жирными_вязкими на землю капает, всё вокруг замарать пытаясь
читать эпизод целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ INFORMATION » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

жанр:
городское фентези
где и когда?:
Лондон, осень 2016
система:
эпизодическая

Код:
► [i]Внешность[/i] за [i]ваш ник[/i] + имя/должность/номер заявки

WELCOME TO PARADIZ

— А можно научиться ходить сквозь стены? <...>
— С помощью магии?
— Без, — ответил Мор, — просто так. Это возможно?
— Ну, тогда надо выбирать очень тонкие стены, — посоветовал Кувыркс. — А ещё лучше пользоваться дверью. Вон та как раз подойдёт, если ты явился отнимать у меня драгоценное время.

— Терри Пратчетт. Мор, ученик Смерти

>> хочу быть нужным <<
Внешности и роли придерживаются на три дня, шаблон можно найти чуть выше,
а вот эти ребята готовы ответить на любые ваши вопросы:

http://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/51550.gif
Декс

http://forumfiles.ru/files/0016/87/f6/19838.gif
Джул

http://funkyimg.com/i/2eXkC.gif
Конор

Самый отзывчивый и расторопный админ, бережно хранящий все знания о Приведениях, Бездне и Цепях.

Самый нерешительный член экипажа, но знает кое-что о магах, оборотнях и дизайне.

Кот Леопольд Парадиза. Рубит фишку, спекулирует сывороткой для охотников и знает о них всё.

Придержаны

Придержаны бессрочно

до 04.09
Jenna Coleman за Mackenzie Bishop
Jeremy Renner за глаз-алмаз
Jeremy White за глаз-алмаз
Chris Geere за Johnnie Walker

Domhnall Gleeson за Matthew Byrne
James McAvoy
Matt Ryan за Richard
Park Hae Jin
Kim Go Eun
Imogen Poots

0

2

Код:
► [i]Domhnall Gleeson[/i] за [i]Matthew Byrne[/i]

немного четырехлистник

+2

3

Доброй ночи, держим за Вами до 13.0

0

4

Доброй ночи, держим прекрасную Дормер, какую внешность ещё придержать?

0

5

Anaire Ainsworth
Добра)
Всё можно, только хотелось бы уточнить
Верховный совет (где все расы)
или Высший ковен (где одни ведьмы?)

0

6

Простите за столь долгий ответ, вышло не большое недоразумение. У нас уже есть некое представление Совета (они ведь не последние люди в нашем мире), это более зрелые люди, которые внушают уважение одним только своим видом. А Олсен (шикарнейшая девушка) но она не подходит на эту роль. Мне кажется, ей больше подойдёт так называемая работа в поле. Возможно, я смогу Вас уговорить на должность одного из приближенных к Совету? Это может быть некий глава, который следит за созданием различных Ковенов, следит, чтобы маги занимались кураторством, а не филонили? Как мы видим из текста, маги - слегка не моя специальность хД

0

7

Доброе утро, а вот Ева отлично подходит для Совета в роли мага,  особенно с тематической графикой из нового фильма, который скоро выйдет)

0

8

Это снова я, амс начали разрабатывать сюжетный квест и мы хотим предложить Вам место главы  хранителя проклятых артефактов. Этот маг не член Совета, но один из его приближенных. Олсен как никогда впишеться в эту роль, как и Ева, как и Дромер.
Если вкратце: был похищен мощный артефакт, из-за которого были  убиты ифриты. Вас направляют в Лондон, чтобы помочь стражам и найти виновного.
Теперь у Вас есть выбор деятельности, но хранителя мы тут же заберем в сюжет.

Для мимокрокодилов и тех, кто хотел бы прийти к нам, но нет идей или не разобрались в мире:
Мы работали над форумом не один день и даже неделю, у каждого из амс есть заметки на акции или интересных героев, но в силу загруженности, мы не успеваем все оформить и продумать, поэтому  дорогие гости, если форум цепляет, сообщайте об этом нам и мы поможем подобрать Вам героя или придумать интересный сюжет Вашему персонажу.

+1

9

добра) форум и правда цепляет. поэтому я буду первым, сооружу хвост трубой и приду спрашивать помощи с персонажем. мужской персонаж старше тридцати лет. без принципов а-ля "мир во всем мире" и "делай добро - и оно вернется к тебе". пока это всё, что я наскрёб в себе, да. попытался подобрать внешность, но что-то у меня не вышло. любимый пайн оказался уже занят. ах, да. не хотелось бы заполучить персонажа, обремененного любовью и романтической линией. вот теперь точно всё.

0

10

святой хокинг
Доброго времени суток)
Помнится мне, у моих барышень были пару идей на взрослых мужских персонажей, но боюсь сейчас что-то не так сказать и ввести в заблуждение, так что держите это на уме, как они появятся - обязательно посвятят Вас, я об этом позаботился.
В свою очередь могу сказать, что у нас планируется организоваться стая Иценов, что для них не совсем свойственно, с целью отбить своей расе определённые привилегии, так как на данный момент их принято считать расой не самого первого сорта.
Настроены они будут крайне агрессивно и будут твёрдо идти к своей цели не без поддержки одного тёмного мага.
Данная ветка на данный момент находится в открытом обсуждении и я хотел бы предложить вам одну из главных ролей данного восстания, а т.е. того альфу, что поведёт за собой свой народ. Данный персонаж займёт и не последнее место в предстоящем сюжете, что мы планируем разыграть.
Обременять его какими либо отношениями, кроме любви к своей расе, в наши планы совершенно не входило, а делать его чистым негодяем или человеком, свято верившим в свои идеалы и считающим текущее отношение к его собратьям - неприемлемым, это уже сможете решить Вы и только Вы)

+2

11

Dexter Moore, мне определенно нравится эта идея) я тогда буду держать ее в уме и дождусь дам, вдруг и у них есть, что предложить. благодарю)

0

12

святой хокинг написал(а):

дождусь дам, вдруг и у них есть, что предложить. благодарю)

В большинстве своём они подходят к вечеру, около 19 часов, но вы забегайте периодически, может на обеде смогут забежать)
А пока могу предложить помощь в поиске внешности, если это нужно)

0

13

Dexter Moore, помощь не помешала бы, но не в поиске, а в выборе, потому как я запутался в собственных котелках. У меня на примете: Киллиан Мёрфи, Джеффри Дин Морган и Роберт Дауни-младший. Сижу и боюсь дальше рыться в памяти, потому как, чую, список внезапно может стать больше)) При том, все трое пока что (лично у меня) хорошо вписываются на роль того самого альфы-Ицена. На, разве что Роберт меньше остальных двух.

0

14

святой хокинг написал(а):

хорошо вписываются на роль того самого альфы-Ицена

Не смею спорить, прекрасные варианты для подобной роли.
Понимаю Ваше метание между ними ибо правда каждый не плохо бы смотрелся, но думаю если уж прямо выбирать-выбирать, то может Моргана?
Зрелый, суровый, матёрый - волк так волк хд

0

15

Dexter Moore, давайте тогда его пока припасем, а к вечеру посмотрим)

Код:
► [i]Jeffrey Dean Morgan[/i] за [i]святой хокинг[/i] + альфа Иценов

0

16

святой хокинг
Держу крепко)

0

17

святой хокинг, доброго вечера )) прошу простить за столь долгое ожидание, но, сами понимаете.. работа , будь она неладна)
я вот смотрю на Вас... смотрю... и думаю.. Есть ли смысл Вам ещё кого-то предлагать?)) Так шикарно потенциально Морган выглядит в выбранной роли, что язык не поворачивается пытаться на что-то иное соблазнить)

0

18

Здравствуйте, дорогие амс))) по мере изучения основ вашего мира, у меня возникло несколько вопросов:

1. Что подстегнуло магов заключить какой-то договор, судя по которому они обязаны отдавать своих детей без магии ифритам? Мне кажется, родители не настолько бессердечны, чтобы отдавать родную кровинушку на воспитание кому-то, тем более что это подразумевает для них полный разрыв родственных уз (охотники же должны быть беспристрастны во время несения службы) и потенциальную опасность – всё-таки, они сами себе создают таким образом врагов/блюстителей закона.

2. Какими путями все расы пришли к заключению Соглашения? Сомневаюсь, что тысячу лет назад корнови и маги, а тем более ифриты дружили и не конфликтовали.

3. Не нашла информации о связях людей с магами/корнови/иценами. У ифритов, понятно, изгнание.
У магов этот вопрос вообще животрепещущ, потому что о союзах с людьми тех же магов-одиночек ничего не сказано. И как относятся в целом и корнови, и маги, к подобным союзам своих собратьев по ковену/племени? Ведь они живут все в людском мире и образ  жизни у них «максимально схож с человеческим». Или это всё у каждого клана/ковена в личном порядке решается? И ещё: увеличивается ли жизнь ифрита после снятия меток? Я так поняла, такую жизнь короткую им магия рун уготовила?

4. Вообще, больший упор у вас в ифритах сделан на ловлю цепей, которые появились в мире людей лишь 200 лет назад. А до этого они, получается, охотились на магов/корвини/иценов?

5. Можно ли играть нпц-персом носителя цепи? Или создать персонажа-контрактора, который потом в ходе игры переживёт «очищение»? И да, есть ли у магов/корвини/иценов перед цепями какое-то преимущество? Или они относятся к категории «простой смертный»?

6. Тёмные маги подчиняют себе особую стихию – Тьму. Это сила Бездны? Поэтому они могут вызвать её прорыв? Были ли подобные случаи раньше, до соприкосновения Бездны с миром людей?
Если сила Бездны, то есть ли у тёмных магов "иммунитет" перед цепями?

7. Печать, блокирующая способности магов – можно ли ее наносить после сдачи экзамена? Скажем, лет в 20? Если да, то может ли маг сам себе её нанести? Или это особый ритуал, в котором участвует кто-то еще?

8. Как по пяти векам распределяется внешний вид у магов? Допустим, захотела я там создать колдунью-отшельницу, отпраздновавшую своё 490-летие два месяца назад и взять внешностью Рейчел Вайз – такое прокатит? То есть какие-то мороки наводить (зелья пить, заклинания читать) по поводу внешности могут?

Ой, что-то много вышло… о.о хдд в своё оправдание скажу только, что последние вопросы важны для выбора персонажа =)

0

19

Доброго вечера, прекраснейший человек! Мы очень любим вопросы!))
Постараюсь на всё ответить ... по мере своих познаний, так сказать)

маленький пикт написал(а):

Что подстегнуло магов заключить какой-то договор, судя по которому они обязаны отдавать своих детей без магии ифритам?

Ну, если коротко и банально — так исторически сложилось. Бывали времена, когда ифриты забирали таких детей силой, потому что только закалённые магией тело и душа могут удержать магию рун, не пострадав при этом)
Затем пришлось заключить договор, в котором каждая сторона должна чем-то пожертвовать в пользу всеобщего блага. Согласитесь же, что бывают такие времена, когда о личном приходится забывать... Так этот Договор и существует по сей день. То есть для магического сообщества отдавать таких детей — своеобразная норма [хоть и вынужденная]. Есть, разумеется, те, кто противится подобному положению вещей... но всегда есть недовольные.
И маги не являются нарушителями мира и порядка. Среди любых рас есть законопослушные граждане и преступники)

Какими путями все расы пришли к заключению Соглашения? Сомневаюсь, что тысячу лет назад корнови и маги, а тем более ифриты дружили и не конфликтовали.

Раньше расы жили, по больше части, в конфронтации. У всех были свои тёрки и претензии по тому или иному вопросу... Но когда открылась Бездна и в мир хлынули [буквально смертоносным потоком] Цепи, разумные руководители поняли, что в одиночку им дальше не выжить. Так появилось Соглашение. Со временем, конечно, оно менялось и исправлялось под реалии и потребности... Но породила его острая необходимость в союзе.

3. Не нашла информации о связях людей с магами/корнови

Ограничений по связям с людьми у этих рас нет, но не исключено, что в каких-то стаях или ковенах они не одобряются.
Что до Ицен... Их вообще все немного недолюбливают. Да, до сих пор.. несмотря на всеобщую любовь_равенство_братство. Осознание того, что они прокляты слишком крепко сидит в сознании людей. То есть, допустим, те же корнови могут не разрешать своим детям общаться и дружить с детьми-иценами просто из страха, что в какое-то полнолуние они могут пострадать.

Тёмные маги подчиняют себе особую стихию – Тьму

Нет, с Бездной Тьма не связана. Если упрощать, то тёмные маги имеют власть над непосредственно тьмой [клубы чёрного дыма + черпают силу из теней] и всё, что завязано на энергии смерти + страх + боль.
Бездна - лишь параллельный мир, который двести лет назад стал нашим недобрым шумным и опасным соседом)

Печать, блокирующая способности магов – можно ли ее наносить после сдачи экзамена?

Печать может наноситься в любом возрасте в качестве, например, наказания. Наложить её могут только очень сильные маги, ибо это связано с довольно ощутимым риском и для жизни, и для способностей Мага. Сам, конечно, тоже может рискнуть... но на свой собственный страх и риск. Подобная же печать [только временная] наносится и на маленьких детей до начала их обучения, а затем снимается.

Как по пяти векам распределяется внешний вид у магов?

Стихия будет наносить свой отпечаток на ведьму всенепременно... в непредсказуемом виде. Тёмные маги, например, часто могут стать обладателями довольно безобразных лиц или , например, рогов. Ну, и чисто теоретически Ведьмы (особенно ведьмы... женщины же) ) очень часто прибегают к различным чарам, но стоит понимать, что 490 лет... уже очень и очень преклонный возраст и девушка должна будет уже потихоньку начать увядать, как и её колдовство. Плюс... Если ей важно делать упор именно на иллюзии, то она развивала, скорее всего, именно этот свой талант на фоне остальных.

Можно ли играть нпц-персом носителя цепи? Или создать персонажа-контрактора, который потом в ходе игры переживёт «очищение»? И да, есть ли у магов/корвини/иценов перед цепями какое-то преимущество? Или они относятся к категории «простой смертный»?

на этот вопрос дам ответ чуть позднее, если позволите)) немного вне моей юрисдикции, так сказать, но послание ответственным и знающим людям уже отправлено)

Уф.. Вроде, всё.
Если есть ещё вопросы — не стесняйтесь))

+2

20

Ну, если коротко и банально — так исторически сложилось. Бывали времена, когда ифриты забирали таких детей силой, потому что только закалённые магией тело и душа могут удержать магию рун, не пострадав при этом)
Затем пришлось заключить договор, в котором каждая сторона должна чем-то пожертвовать в пользу всеобщего блага. Согласитесь же, что бывают такие времена, когда о личном приходится забывать... Так этот Договор и существует по сей день. То есть для магического сообщества отдавать таких детей — своеобразная норма [хоть и вынужденная]. Есть, разумеется, те, кто противится подобному положению вещей... но всегда есть недовольные.

угу, понятно)
так, а что от этого выиграли маги?

И маги не являются нарушителями мира и порядка. Среди любых рас есть законопослушные граждане и преступники)

ясное дело хд я ж так, образно имела ввиду)
то есть изначально у магов и корвини с людьми конфликта не было? а то вдруг там, территория, право на жизнь...

Раньше расы жили, по больше части, в конфронтации. У всех были свои тёрки и претензии по тому или иному вопросу... Но когда открылась Бездна и в мир хлынули [буквально смертоносным потоком] Цепи, разумные руководители поняли, что в одиночку им дальше не выжить. Так появилось Соглашение. Со временем, конечно, оно менялось и исправлялось под реалии и потребности... Но породила его острая необходимость в союзе.

тогда еще один вопрос: цепь можно поймать только с помощью магии рун? или маги тоже могут этим заниматься, но не занимаются, потому что для этого есть ифриты? хд

Ограничений по связям с людьми у этих рас нет, но не исключено, что в каких-то стаях или ковенах они не одобряются.

значит, в личном порядке =)

Что до Ицен... Их вообще все немного недолюбливают. Да, до сих пор.. несмотря на всеобщую любовь_равенство_братство. Осознание того, что они прокляты слишком крепко сидит в сознании людей. То есть, допустим, те же корнови могут не разрешать своим детям общаться и дружить с детьми-иценами просто из страха, что в какое-то полнолуние они могут пострадать.

бедняги... накосячили предки и даже не предки, а отдуваются все =_=

Нет, с Бездной Тьма не связана. Если упрощать, то тёмные маги имеют власть над непосредственно тьмой [клубы чёрного дыма + черпают силу из теней] и всё, что завязано на энергии смерти + страх + боль.
Бездна - лишь параллельный мир, который двести лет назад стал нашим недобрым шумным и опасным соседом)

тогда почему тёмным магам нельзя собираться? я понимаю, если тёмная магия пришла с Бездной и дала новый виток в силах (дети Бездны ахах) и концентрация слишком большой энергии привела бы к открытию врат или что?

Печать может наноситься в любом возрасте в качестве, например, наказания. Наложить её могут только очень сильные маги, ибо это связано с довольно ощутимым риском и для жизни, и для способностей Мага. Сам, конечно, тоже может рискнуть... но на свой собственный страх и риск. Подобная же печать [только временная] наносится и на маленьких детей до начала их обучения, а затем снимается.

ура! спасибо хд
про последнее помню, поэтому вопрос задала х)

Стихия будет наносить свой отпечаток на ведьму всенепременно... в непредсказуемом виде. Тёмные маги, например, часто могут стать обладателями довольно безобразных лиц или , например, рогов.

и бородавки тоже растут, да? хдд тёмные тоже, видимо, что-то вроде ицен у корнови - боковой продукт хдд
но в ковенах с этим дела обстоят лучше из-за благоприятной "ауры" остальных? должна же эта ковенская связь действовать в обе стороны хдд

Ну, и чисто теоретически Ведьмы (особенно ведьмы... женщины же) ) очень часто прибегают к различным чарам, но стоит понимать, что 490 лет... уже очень и очень преклонный возраст и девушка должна будет уже потихоньку начать увядать, как и её колдовство.

значит, с силами как с телом - чем здоровее, тем лучше? и к старости не могущество приобретают, а инвалидную коляску? хд

Плюс... Если ей важно делать упор именно на иллюзии, то она развивала, скорее всего, именно этот свой талант на фоне остальных.

а совмещать никак нельзя?

на этот вопрос дам ответ чуть позднее, если позволите)) немного вне моей юрисдикции, так сказать, но послание ответственным и знающим людям уже отправлено)

хорошо, будем ждать =)

Если есть ещё вопросы — не стесняйтесь))

спасибо большущее за отзывчивость и такую оперативность =)

0

21

вдогонку хд

так когда же всё-таки возникла сама организация ифритов вот такая, как есть сейчас более-менее - централизованная, обеспеченная и влиятельная?

0

22

маленький  пикт, немного возвращаясь к первому набору вопросов ))
Иммунитета против Цепей нет ни у кого, они непохожи ни на что привычное нам, ибо являются порождением совершенно другого мира) после контактов:
1. Мало кто ваще выживает
2. Они если что и занесут, то только то, что успели подцепить у нас

На остальные вопросы в течение дня ответим, работа жестока и беспощадна, увы http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180102_5512737_29bea42c5e.png

0

23

доброго дня с:
упакуйте мне, пожалуйста, эту красавицу, пока не увели

Код:
► [i]Emilia Clarke[/i] за [i]оборона[/i] + Beatrix McCoy

и хотелось бы попросить помощи с выбором расы: не могу определиться между ведьмой и корнови

0

24

Спешу продолжить нашу беседу ))

так, а что от этого выиграли маги?

Маги , как и все расы, обрели мир)
Вопрос с детьми ... Особенность устройства общества, так сказать.
Мужчины же ходят в армию, это их обязанность) вот так и здесь
Союз был необходим для выживания всего мира и всех рас, масштаб опасности и атаки был таким, что в одиночку справится не мог никто.

почему тёмным магам нельзя собираться

Я почти уверена, что в матчасти этот вопрос затрагивался, но не могу сейчас с телефона найти кусок нужный))
В любом случае, главный аспект запрещённый — создание магических тёмных союзов и ковенов, то есть проведение магической связи между темными магами. Особенность их стихии такова, что она зиждится, так сказать, на страданиях и мраке, концентрация подобной энергии может привести к разрыву границы и Бездна откроется в наш мир. Можно сказать, что её подобные вещи притягивают ))

конфликт магов , корнови и людей

Ну, давайте вспомним инквизицию )) сложно утверждать, что конфликта не было.)

внешний вид магов

Ну, и бородавки могут , что уж там /смеётся/ видели Адалинду из сериала "Гримм"? Вот у нас одна тёмная ведьма возраста около 300 лет будет примерно такой чудной личиной обладать )) но визуально скрывать) каждый случай индивидуален и всё зависит от того, какие силы и умения вы хотите совмещать, уровень мага, его история и куча факторов)) так что подобные вещи в частном порядке решаются )
Сила мага на пике где-то в возрасте 250-400 лет, дальше ближе к финалу опыта и силы много, но смертное тело (а оно даже у магов не вечное) ставит палки в колёса их песне )) читали про "отдачу" в матчасти? Чем сильнее колдовство, тем она сильнее.. Задача мага и его организма — выдержать. А в преклонных годах это бывает сложнее )

И, да, наличие сильного ковена помогает ощутимо.

история ифритов

Точные даты и факты предоставить не решусь сейчас , ибо не моя сфера ))
Но осмелюсь утверждать, что организации этой много веков уже.)

могут ли только ифриты бороться с цепями

Магия Рун на данный момент — самое эффективное оружие в борьбе с Цепями.
Маги могут сопротивляться, но гораздо хуже... То есть это как , например , забивать гвоздь в стену рукой.. Можно, но ... Сами понимаете ))
Однако и маги, и Корнови — не безвольные котята в этой борьбе ) все расы вносят свою лепту. Маги - энергетическую поддержку и прикрытие, Корнови - исследования и разведка, ифриты, соответсвенно, — наш молоток ))

+1

25

оборона, держим шикарнейшую Эмилию ))
А у вас есть какие-то уже мысли по поводу характера персонажа или какие-то , возможно, пожелания относительно игры?)

0

26

Juliette Dormouse
думаю между ведьмой земли и лисицей  http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180082_1836554_227d3b2b75.png
я вижу её очень способной и амбициозной девушкой, далеко не слабой, которая может постоять за себя и за своих близких. она перенесла серьёзную потерю: умер её близкий человек. это её сильно подкосило, но ей удалось выстоять (если брать ведьму, то умер, например, её ученик (не по её вине), а если корнови, то придумаю что-нибудь другое). хотелось бы динамичного сюжета и не последнее место в ковене/стае)
и я думала сделать её владелицей цветочного магазина или оранжереи, это бы ей помогало быть ближе к природе)

0

27

маленький пикт , и вот всё же про магию рун и про цепи сегодня вечером Декс более полно ответит )) так что эти моменты уточнятся, ибо я немного вас, кажется, дезинформировала в нюансах )

0

28

Beatrix McCoy
Ох, вы мне уже почему-то так нравитесь ... Не могу ничего с собой поделать))
возможно, это немного неправильно с моей стороны, но хотелось бы склонить вас на сторону магов всё-таки... А какого возраста девушка планируется? Просто можно было бы, например, вашего брата или возлюбленного сделать оперативником в Убойном отделе Совета (но тогда возраст должен быть солидным у него, больше 200 лет, возможно)... И вот он как раз мог погибнуть. У нас есть маг Джон, он там будет офицером ... Возможно, другом погибшего.
Вы бы тоже могли там когда-то работать... Секретарём, например ...
Или , возможно, просто как-то связать с тем , что во время расследования ваш ученик погиб, возможно, случайно попав под огонь , так сказать ))
Ох... И тут я несколько запуталась , ибо при втором раскладе вы могли бы быть и лисичкой)

0

29

Juliette Dormouse
не поверите, но это взаимно))
вообще, я насчет возраста даже не думала ахах ей может быть как и 27, так и 200 лет, всегда же можно использовать иллюзии, чтобы оставаться вечно молодой))
в Убойном отделе Совета? а это уже интересно, можно поподробнее узнать?
скорее всего возьму уже ведьму, а то дальше буду путать и себя и вас))
спасибо огромное за помощь  http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468178849_6910863_07abd19088.png

0

30

Beatrix McCoy
Я сегодня вечером Распишу структуру и добавлю в матчасть, но если коротко, то в составе Верховного Совета есть что-то вроде Сверхъестественного фбр, в составе которого будут отделы разной направленности ... В том числе и убойный, и отдел судмедэкспертизы. В последнем у нас тоже точно уже будет один игрок) ну, и в убойном двое)

0

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ INFORMATION » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC