PARADIZ: beyond the edges of reality

Объявление

гостевая сюжет гайд по миру правила нужные список ролей занятые внешности имена и фамилии шаблон анкеты

PARADIZ: beyond the edges of reality

Люди наивно полагают, что живут в полнейшем одиночестве на своей планете, отдавая предпочтение мысли, что все ужасы – не больше, чем детские сказки, а те, кто кричит о том, что всё это правда – лишь нуждаются в психологической помощи. Никто из них не готов принять правду и увидеть всю картину мира, что охотно поддерживается мистической стороной планеты. Мерзкие демоны, терроризирующие все расы планеты без исключения; благородные оборотни и их кровожадные отступники; маги и охотники – всё это не сказка, а реальный мир. Вместе со всеми переворотами, предательствами, нападениями, жестокими расправами.
● Место: Лондон; ● Время: осень 2016; ● Организация игры: эпизоды ● Рейтинг: 18+

профессии и занятость проставление лз выяснение отношений поиск партнера по игре каталог подарков денежная система вопросы и предложения уход и отсутствие
события в игре
дата: события события события

жизнь форума
10.07: Мы открылись!
26.07: Открыта новая акция на НПС персонажей.
31.07: Открыта новая акция "Охотники за приведениями"! Поспеши занять горячие роли и получить билеты на первое место в сюжет.
09.08: Открыта новая акция "Восставшая стая Иценов"! Успей занять желаемую роль и помоги в организации переворота, что затронет каждого.
10.08: Йеп-Йеп! Поспеши прочитать последние новости! Там можно найти много новой и очень важной информации, которая касается как самого форума, так и игры. И нам месяц: УРА, ТОВАРИЩИ!
пост месяца
Если ненависть или презрение к определенному месту служили залогом благосклонности всего приличного общества, то Конор тут же объявлял его для себя самым, что ни на есть лучшим во всем графстве...
читать пост целиком
игроки месяца
флудеры месяца
дуэт месяца
эпизод месяца
Старшие классы — жуткая клоака, в которую не многие вернуться готовы_согласились бы, там всегда всё по полочкам разложено, иллюзией важности пропитано настолько, что каплями жирными_вязкими на землю капает, всё вокруг замарать пытаясь
читать эпизод целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ FLOOD » Как же бесит...

Как же бесит...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Что-то раздражает до коликов, а нагружать мысли негативом не очень хочется? Хотите просто выговориться и забыть? Тогда эта тема именно для вас!
http://i99.beon.ru/25.media.tumblr.com/tumblr_mahsgi0xkp1rthuzyo1_500.gif
флуд ни в каком формате не поощряется. выпускаем пар и идём наслаждаться жизнью

0

2

я понимаю, что я тоже не самый ответственный человек в мире, нО ТВОЮ ЖЕ МАТЬ
СКОЛЬКО МОЖНО ЭТО ТЕРПЕТЬ
Я ЖЕ ОБЪЯСНИЛ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ В ДРУГОЙ ДЕНЬ И МОГУ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ
ой.давай завтра встретимся) мне сегодня надо было убраться, а я весь день сериал смотрела хаха
))) ТЫ ТУПАЯ ИЛИ ДА?)

0

3

почему я написал тебе в 10. сука, в 10. я знаю какая ты ебать тормозная
но тебе не хватило 8 часов. 8 часов.
это уже предел. нахуй просто.
я терпел опоздания в 10, в 15, в 40 (!!!!!) минут и ждал. но сейчас это был послдений раз

0

4

великолепная ГП не просто так нас дрочила на истории про причины конфликтов и поводы для открытой агрессии
ко-ко-ко кому это надо ко-ко
ТЕБЕ И МНЕ это было надо, чтобы сейчас все это время не похерить
все.
всем спасибо.
я ставлю 112 звезд из 3000.

0

5

бесит такое отношение, просто бесит
вот так взял бы и прописал просто промеж глаз
кретин великовозрастный
http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468181761_3947324_4c2b4c5f4d.png

0

6

перечитай книгу, пишет она мне!
и так самодовольно, безапелляционно
а сама такой бред несет, что канон и рядом не стоял
зато мои ответные сообщения, как обычно, тупо удаляет
бесит

0

7

как же бесит, что я такая ленивая тврь

0

8

как же бесит, что собака всегда находит единственный на всю округу кусочек невысохшей земли и именно на нём решает закопать неведомо что, испачкав себе не только лапы, но и всю спину

0

9

как же меня бесят неистово люди, которые сами начинают общение, а потом отвечают по полчаса или вообще перестают отвечать
СУКА НЕ ПИШИ МНЕ И НЕ ЗАВОДИ РАЗГОВОР, ЕСЛИ ПЛАНИРУЕШЬ СВАЛИТЬ НАХРЕН В САМЫЙ ВНЕЗАПНЫЙ МОМЕНТ
ПРОСТО БЛЯТЬ НЕ ПИШИ Я ТЕБЯ НЕ ЗАСТАВЛЯЮ И НЕ ПРОШУ МОЛЧУ И НЕ ТРОГАЮ СУКАСУКАСУКА

+2

10

а когда человек сутками проподает, а потом приходит и после "привет" не спросив ни как дела, ничего, просто вот с места в карьер начинает рассказывать о своей жизни, мне всегда интересно, что во мне такого видится, почему кажется, что мне охереть как интересно говорить о них

0

11

нет модеров прекраснее чем те, которые ржут в открытую над собственными игроками, игнорят их прямые обращения к ним
и ведут себя как говнище невоспитанное
хорошие модеры и ролочки у них отменные

0

12

как же бесит что я такой размазня

0

13

Я другое не понимаю... Почему я должна всех всегда "принимать" и "понимать", а если ситуация идёт в обратку, то я становлюсь самым страшным врагом? х)
Просто уже на хихи пробивает
Но я даже рада, что так складывается, минус очередной гемор

0

14

БЕСИТ. ПРОСТО БЛИН БЕСИТ. спасибо.

0

15

Как же бесит так от людей зависеть и растворяться в них
Надо найти в себе силы хоть раз не ответить

+3

16

Больше не буду ему ничего подобного писать
А то блин ... Что за нахрен... Сам начал, а теперь не отвечает...
Три дня не отвечать после всего
Передоз что ли?
Параноооойя, хеллоу
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0714/h_1468511140_8138298_1979dc5193.png

0

17

Просто нахер так жить.
зачастила в эту тему, плохо

0

18

В прошлом году все лето ныла, что не умею держать язык за зубами
К этому лету научилась и теперь ною, что обо всем молчу
Бесит

0

19

-мне плохо. не трогай меня
-НУУ ДАВАЙ ОБСУУДИМ ЭТОО
-отвали уже
-че? отвали? а ты нормально сказать не можешь, что у тебя нет желания говорить со мной?
СССУККА

0

20

а можно мне не пиздец ебанутую бабу? нет? ну ладно
бесит

0

21

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468181743_2392598_e9487e6c7c.png просто бл...инчик

0

22

как же бесит, когда игнорируют

0

23

бесит-бесит.

0

24

как же меня бесят мужики

0

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ FLOOD » Как же бесит...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC