PARADIZ: beyond the edges of reality

Объявление

гостевая сюжет гайд по миру правила нужные список ролей занятые внешности имена и фамилии шаблон анкеты

PARADIZ: beyond the edges of reality

Люди наивно полагают, что живут в полнейшем одиночестве на своей планете, отдавая предпочтение мысли, что все ужасы – не больше, чем детские сказки, а те, кто кричит о том, что всё это правда – лишь нуждаются в психологической помощи. Никто из них не готов принять правду и увидеть всю картину мира, что охотно поддерживается мистической стороной планеты. Мерзкие демоны, терроризирующие все расы планеты без исключения; благородные оборотни и их кровожадные отступники; маги и охотники – всё это не сказка, а реальный мир. Вместе со всеми переворотами, предательствами, нападениями, жестокими расправами.
● Место: Лондон; ● Время: осень 2016; ● Организация игры: эпизоды ● Рейтинг: 18+

профессии и занятость проставление лз выяснение отношений поиск партнера по игре каталог подарков денежная система вопросы и предложения уход и отсутствие
события в игре
дата: события события события

жизнь форума
10.07: Мы открылись!
26.07: Открыта новая акция на НПС персонажей.
31.07: Открыта новая акция "Охотники за приведениями"! Поспеши занять горячие роли и получить билеты на первое место в сюжет.
09.08: Открыта новая акция "Восставшая стая Иценов"! Успей занять желаемую роль и помоги в организации переворота, что затронет каждого.
10.08: Йеп-Йеп! Поспеши прочитать последние новости! Там можно найти много новой и очень важной информации, которая касается как самого форума, так и игры. И нам месяц: УРА, ТОВАРИЩИ!
пост месяца
Если ненависть или презрение к определенному месту служили залогом благосклонности всего приличного общества, то Конор тут же объявлял его для себя самым, что ни на есть лучшим во всем графстве...
читать пост целиком
игроки месяца
флудеры месяца
дуэт месяца
эпизод месяца
Старшие классы — жуткая клоака, в которую не многие вернуться готовы_согласились бы, там всегда всё по полочкам разложено, иллюзией важности пропитано настолько, что каплями жирными_вязкими на землю капает, всё вокруг замарать пытаясь
читать эпизод целиком

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ FLOOD » flood о1 свершилось ахахах

flood о1 свершилось ахахах

Сообщений 481 страница 510 из 512

481

угу, ну вот она я
пришла во флуд
наверно, буду одна добивать
или на пару с эйрой
http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180082_1836554_227d3b2b75.png

0

482

ну нужно хоть один флуд добить
что за безобразие

0

483

ой... внезапно флуд!)

0

484

Mackenzie Bishop
как дела?

0

485

Hamlet White
ооооотличненько )) кстати! Я к тебе в стаю хочу х)

0

486

Mackenzie Bishop
Приходи! Давай! теперь и у меня дела отлично х)

0

487

Hamlet White
уиии )) когда смогла с утра кому-то настроение поднять...
хотя стоп, у тебя же там не утро уже.. но не важно )
так вот.. тогда надо обсудить что-то )) тебе в стаю кто-то нужен? ну... может какие-то конкретные мысли есть?)

0

488

Mackenzie Bishop
нет, я вот конкретных придумал в нужные, а более мыслей пока никаких
ты можешь рассказать что примерно ты хочешь и я может сориентируюсь?

0

489

http://storage1.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180082_1836554_227d3b2b75.png

0

490

Много мыслей, мало флуда - у нас девиз? х)

0

491

ой.. кто-то был во флуде??  http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468180095_3075035_6b309c1aab.png

0

492

Mackenzie Bishop
ну хотя бы для приличия хд

0

493

Woo Ji Ho
уиии (((: оживляем флуд! приветы ((:

0

494

Mackenzie Bishop
мне кажется "пациент" уже все хд
привет)

0

495

Woo Ji Ho написал(а):

мне кажется "пациент" уже все хд

никогда не поздно все изменить! мою любовь к флуду ничем не уничтожить.)

0

496

Samantha Cunningham написал(а):

никогда не поздно все изменить! мою любовь к флуду ничем не уничтожить.)

воскрешающий набор: танцы с бубном, пончики с чаем, постоянные посиделки?)

0

497

Woo Ji Ho
http://funkyimg.com/i/2g3n7.gif
непременно! за танцами, правда, обычно, со стороны наблюдаю, зато запасы чая не заканчиваются никогда.)
а ты что предпочитаешь, кстати, чай или кофе? и даже не говори, что без разницы - в жизни не поверю

0

498

Samantha Cunningham
я тоже, особенно если еще кто-то приятный танцует хдд
пфффф, разница ого-ого какая!!!вообще раньше бы ответил - кофе, но сейчас я пытаюсь себя как-то от него отучить, зеленый чай с бергамотом)

0

499

Смотрю на наши с Сэм авки, и понимаю что у корнови курение в тренде  :D

0

500

Samantha Cunningham
Woo Ji Ho
http://funkyimg.com/i/2g3n6.gif

0

501

так, я отправила соседку в далекие дали и на ближайшие несколько недель сама себе королева  http://funkyimg.com/i/2g3n6.gif
Woo Ji Ho
осталось кого-то приятного найти х)) вернее, заманить во флуд и неожиданно... предложить потанцевать
вот-вот-вот! боже, как я скучала по разговорам о чае *-* а что, много кофе пил?

Woo Ji Ho написал(а):

Смотрю на наши с Сэм авки, и понимаю что у корнови курение в тренде

х)) я даже не замечала. но это потому, что мы круты  http://storage9.static.itmages.ru/i/16/0714/h_1468511140_9240152_73c8734ae4.png

Eric Newman
вечера.) вернее, уже... ночи? не спится?)

0

502

Eric Newman
Эрик! Заходи к нам садись у костра, поговорим о чае?х)

едель сама себе королева

съехал бы мой брат куда-то, был бы и я пан-барон.

осталось кого-то приятного найти х)) вернее, заманить во флуд и неожиданно... предложить потанцевать
вот-вот-вот! боже, как я скучала по разговорам о чае *-* а что, много кофе пил?

а можно даже две х) никто против же не будет)))
я недавно ходил на фестеваль чая :glasses:  ваще очень круто было там.
мой максимум в день был иногда больше 6 чашек хддд

х)) я даже не замечала. но это потому, что мы круты

http://storage4.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468179422_8869126_4ec5ccaed7.png просто да

0

503

Woo Ji Ho написал(а):

а можно даже две х) никто против же не будет)))
я недавно ходил на фестеваль чая   ваще очень круто было там.
мой максимум в день был иногда больше 6 чашек хддд

а даже если кто-то будет против, то мы любой бунт погасим чаем х))
о. кажется, я слышала о таком фестивале. блин, здорово. а там можно пробовать готовые чаи или там больше уклон на разные типы заварки? или... вообще как это выглядит? а то поняла, что представляю себе просто один огромный чайный магазин х)
больше 6 чашек кофе? Оо могёшь, однако. хотя у меня когда-то зависимость от кофе проснулась, тоже такое было, поэтому с тех пор дома пью только чай.)

0

504

блин, рассчитывал на уведомления
зря :с

0

505

а даже если кто-то будет против, то мы любой бунт погасим чаем х))
о. кажется, я слышала о таком фестивале. блин, здорово. а там можно пробовать готовые чаи или там больше уклон на разные типы заварки? или... вообще как это выглядит? а то поняла, что представляю себе просто один огромный чайный магазин х)
больше 6 чашек кофе? Оо могёшь, однако. хотя у меня когда-то зависимость от кофе проснулась, тоже такое было, поэтому с тех пор дома пью только чай.)

чайные пожарные машины? хдд
там все. и попробовать и заварки со всех уголоков мира и семинары про чаным церимониям. короче все на свете. а акссесуаров для чая там несчитаное колличество)))
я могу и больше, но потом мне мой организм говорит : воувоу, друг, полехче хд

Eric Newman написал(а):

блин, рассчитывал на уведомления
зря :с

и я поддался этому коварству.

0

506

Eric Newman
вот я так смотрю, они не только меня расстраивают

Woo Ji Ho написал(а):

чайные пожарные машины? хдд

тысяча чертей, это было бы восхитительно! вроде и пожар, а вроде и можно сесть и насладиться чаем.)

Woo Ji Ho написал(а):

там все. и попробовать и заварки со всех уголоков мира и семинары про чаным церимониям. короче все на свете. а акссесуаров для чая там несчитаное колличество)))
я могу и больше, но потом мне мой организм говорит : воувоу, друг, полехче хд

*-* я туда хочу. хотя я люблю определенный сорт, поэтому вряд ли меня привлекло бы разнообразие. но кто его знает, может, нашла бы себе нового любимчика.)
а вот это звучит по-настоящему угрожающе Оо и как ты себя чувствуешь после таких 6 чашечек?

0

507

вот я так смотрю, они не только меня расстраивают

не только. они зло :с

0

508

Eric Newman
о да. когда надо - они скрываются, чтобы потом, уже через пару часов, вспомнить о своем существовании и одновременно высветить все, что мне было до этого нужно. особенно меня бесило, когда я по сто раз проверяла свои уведомления, а у меня все вкладки продолжали мигать. просто хотелось убивать -_-

0

509

я тут на гринфилд кенийский подсела
такой он вкусный, невозможно просто  http://storage2.static.itmages.ru/i/16/0710/h_1468178856_6355484_f09945b794.png

0

510

Eira Neale
о, ещё один любитель чая, как это прекрасно!) а кенийский это... как? Оо

0

Вы здесь » PARADIZ: beyond the edges of reality » ❖ FLOOD » flood о1 свершилось ахахах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC